Как удаленно снять обременение с квартиры после приобретения доли с использованием материнского капитала

Как снять обременение с квартиры через удаленный доступ. Была приобретена доля в квартире в счет материнского капитала, деньги продавцом получены еще год назад, но обременение не снято. Как его снять?
Лучший ответ

Через удаленный доступ не получится, но сели одна сторона уклоняется от от регистрации снятия обременения, то можно через суд.