Возможно ли ваше представительство в суде?
Проконсультируйте пожалуйста в таком вопросе: работодатель (ООО) задерживает зарплату на 4 месяца, по истечению терпения написал заявление о приостановке работы по вине работодателя согласно ТК РФ 142 ст. т.к. нет секретаря принял начальник отдела, теперь работодатель говорит что ставит прогулы и просит побыстрей уволиться что мне лучше сделать!? возможно ли ваше представительство в суде?
Попробуйте сначала обратиться в Инспекцию труда с жалобой о нарушении Ваших трудовых прав.
Если у Вас есть подписанная копия этого заявления - пусть увольняют, восстановиться в суде можно будет а также взыскать з/п и моральный ущерб, %% за пользование чужими деньгами. Представительство возможно, обращайтесь.