Отобрали ключи от офиса и не допустили на работу - как взыскать задолженную зарплату и проценты?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Срочно подавайте в суд заявление, пока не прошел срок давности
Я сначала пишу жалобу в трудовую инспекцию, а получив ответ собираюсь подать в суд..
На ра боту не допускают с 01.02.2015 - срок давности прошел или уже все поздно делать.
Свидетелей что работал предоставить могу
Если вас не уведомили, что уволили, то срок давности не прошел. Где трудовая книжка?
Трудовая им была не нужна