Как обжаловать аннулирование полученного РВП в Армении и возможные последствия из-за места проживания и русского аттестата об образовании

Я гражданин армении получил РВП через месяц анулировали сказали что живешь не там где прописан, выписали админестративный штраф, я студен учусь на 2 курсе, как мне быть могу ли я обжалывать решение что для этого нужно, плюс к этому у меня русский аттестат учился в РФ,
Лучший ответ

Обжалуйте в судебном порядке