Краснодар, 02.07.2015, 22:09

Невыплата компенсации за неотгуленный отпуск и угроза аудиторской проверкой - история несправедливости в фирме.

Вопрос №7286873 из г. Краснодар
опубликован 02.07.2015, 22:09
При увольнение по собственному желанию в декабре месяце 2014 года до сих пор не выплачивают компенсацию за неотгуленный отпуск, за 10 лет. При напоминании об этом угрожают аудиторской проверкой на выявление недостачи в период с октября по декабрь 2014. Которая проводилась в апреле 2015. При этом на фирме в штате не было товароведа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том куда обращаться в сложившейся ситуации. Т.к на фирме учет товара проводился на уровне что бы был. (Внутренняя документация) а аудиторская проверка проводилась в связи перемещения товара. А как можно предоставлять данные,если компьютерной базы нет. Приходных накладных от поставщика нет. Транспортных накладных тоже нет.

02.07.2015, 22:57

А в чем вопрос-то? Вы хотите получить отпускные? Поздняк метаться - ничего не получится, срок взыскания - 3 месяца, он у вас давно прошел. Можно было обращаться в суд, в прокуратуру, в Государственную инспекцию труда.

03.07.2015, 10:46

Вопрос в чем?

02.07.2015, 22:46

Вопрос в том куда обращаться в сложившейся ситуации. Т.к на фирме учет товара проводился на уровне что бы был. (Внутренняя документация) а аудиторская проверка проводилась в связи перемещения товара. А как можно предоставлять данные,если компьютерной базы нет. Приходных накладных от поставщика нет. Транспортных накладных тоже нет.

02.07.2015, 22:57

А в чем вопрос-то? Вы хотите получить отпускные? Поздняк метаться - ничего не получится, срок взыскания - 3 месяца, он у вас давно прошел. Можно было обращаться в суд, в прокуратуру, в Государственную инспекцию труда.

03.07.2015, 10:46