Льготы и возможности поступления в аллею без проходного балла - ищите информацию о карте обучения и потере кормильца

Какие льготы мне будут предоставлены при поступлении в аллею, могут ли меня взять на учебу карту меня не набирается проходной бал, ища потери кормильца?
Лучший ответ

Посадят на солнышке...

АЛЛЕЯ

(алея), аллеи, ж. (фр. allйe). Дорога, усаженная по обеим сторонам рядами деревьев. Березовая аллея. || Дорожка в парке или в саду. Езда на велосипедах по аллеям воспрещается.