Авария - ГАИ признало виновным водителя, однако есть шансы на успех в суде с помощью доказательств с высокой скоростью и отсутствием фар у второго участника.
Уважаемый Андрей!
То обстоятельство, что ГАИ признало Вас виновным в ДТП, не запрещает Вам в суде отрицать наличие Вашей вины. Вы вправе заявить ходатайство о назначении судебной трассолого-автотехнической экспертизы. Перед этим не плохо бы допросить свидетелй, которые подтвердят Вашу версию. Обратитесь к специалисту.
Удачи Вам!
Добрый день Андрей.
В том случае, если водитель фольц. подаст на Вас в суд, сразу говорите, что Вы не считаете себя виновным в ДТП. Дело в том, что вину устанавливает только суд, а ГИБДД вынося постановления и определения вину только усматривет. У Вас есть шанс в суде доказать, что Вы правы.