Как разрешить проблему с неуплатой кредитов - ситуация без работы, угрозы банка и пугающие звонки
Я взяла кредиты девять кредитов весит исправно платила два года, но пять месяцев не плачу, так как не хватает денег, сейчас и вовсе сижу без работы, но вся в поисках и еще переехала в другой город, ко мне приезжают безопасники с банка говорят, что опишут имущество которого у меня нет, пугают родителей. Что делать подскажите?
Простите, а чем Вы думали, когда нахватывали кредиты???
Сначала нахватали, а затем к нам: "Спасите, помогите..."?
А почему мы должны бесплатно вам помогать, там, где Ваша же безалаберность???
Банки не вправе обратить взыскание на Ваше имущество. Не можете платить, не платите. Ждите, когда банки обратятся в суд. Судебные приставы вправе обратить взыскание на имущество по месту регистрации должника, если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам.