Спор о встречах с дочкой - Я хочу изменить условия посещений, связанные с отсутствием моего первого ребенка

БМ обратился в суд на встречи с дочкой, я не против но могу ли я просить суд что бы часы посящения были в отсутствие моего первого ребёнка (БМ ему никто)
Лучший ответ

Да, Вы можете в суде уточнить порядок общения бывшего мужа с ребенком, т.е. дни, часы, каким образом эти встречи будут происходить (в Вашем присутствии, или нет, на чьей территории, сколько времени будет длится общение, и прочие существенные условия, в т.ч и то, что график общения должен быть согласован так, чтобы Ваш первый ребенок не присутствовал при общении бывшего мужа с вашим общим ребенком)

Ирина, можете предложить свои любые условия, т.е. свой график и порядок встреч.