Как аргументировать отказ от встреч ребенка с отцом в вечернее время без присутствия матери
На что я могу ссылаться при рассмотрении вопроса о порядке встреч 2 летнего ребёнка с отцом, когда отец просит встреч в вечернее время с 19 до 21 часа и без моего присутствия на территории его места проживания (отца) . На встречи я согласна, но с таким графиком и территорией встреч и без моего участия не согласна. Подскажите, пож-та, на что я могу состаться в моём случае, чтобы аргументировать своё возражение!? Спасибо.
Я бы не советовала именно возражать, просто предложите свой график. Чаще всего в отношении детей до 3-х лет, устанавливают встречи с родителем, проживающим отдельно, в присутствии мамы. Почти всегда.
Всего доброго,
Во времени суток. Вам нужно подготовить письменное возражение, в котором отразите свою позицию. Вы можете возражать против графика, который просит установить отец, Предложите свой. Обосновать свои возражения можете тем что такое график противоречит интересам ребёнка и его обычному графику.