Данков, 03.07.2015, 01:23

В какой суд подавать документы на пересмотр дела если человек сидит в городе Покров Владимирской обл.?

Вопрос №7287906 из г. Данков
опубликован 03.07.2015, 01:23
В какой суд подавать документы на пересмотр дела если человек сидит в городе Покров Владимирской обл.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужно знать в Покровский суд подавать или во Владимир? Покров это Владимирская область.

03.07.2015, 01:48

Алена, откуда я знаю, в каком суде был вынесен приговор? И в какую инстанцию Вы собираетесь жаловаться? Если приговор был постановлен во Владимире, то от этого суда и нужно исходить. Местонахождение гражданина, отбывающего наказание, при определении подсудности по обжалованию приговора значения не имеет. В любом случае Вам нужно обратиться к местному адвокату, Вы же не собираетесь сами жалобу писать.

03.07.2015, 02:10

Подсудность определяется по месту постановки приговора.

03.07.2015, 01:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Мне нужно знать в Покровский суд подавать или во Владимир? Покров это Владимирская область.

03.07.2015, 01:48

Алена, откуда я знаю, в каком суде был вынесен приговор? И в какую инстанцию Вы собираетесь жаловаться? Если приговор был постановлен во Владимире, то от этого суда и нужно исходить. Местонахождение гражданина, отбывающего наказание, при определении подсудности по обжалованию приговора значения не имеет. В любом случае Вам нужно обратиться к местному адвокату, Вы же не собираетесь сами жалобу писать.

03.07.2015, 02:10