Барнаул, 03.07.2015, 05:35

Как узнать нового владельца спорного садового участка и оспорить сделку в случае отсутствия оформления собственности и наследования

Вопрос №7288322 из г. Барнаул
опубликован 03.07.2015, 05:35
Как узнать нового владельца садового участка, если прежний владелец умер не оформив участок в собственность, а наследники не вступили в наследство-мне известно, что данный участок продан, но...председатель СТН-не хочет говорить, кто владелец этого участка. На мои вопросы он отвечает, что взносы не оплачены-участок брошенный. (возможно сам председатель продал спорный участок!,) я интересуюсь этим вопросом, потому что прежней владелец взяла у меня аванс за продажу мне этого участка, но-сделка не состоялась-пока шли судебные заседание-ответчик умер, судья отложила дело, до вступление наследников в наследство. Я обратилась в полицию выяснить, кто является владельцем спорного участка-но участковый ответил, что полиция не имеет право разглашать сведения о гражданах. В 2014 году я обращалась в рег. центр-был ответ, что участок не поставлен на учет, председатель мне выдал справку, что сад. участок принадлежит ответчику. Что мне делать, куда обратиться, что бы выяснить нового владельца участка и оспорить сделку?
Лучший ответ
Рекомендуется

К юристу обратилась, а толку?или лучше заплатить юристу, что бы услышать-то же самое только за деноги?это нужно куда-то написать, что бы председатель дал письменный ответ, а на словах он мне говорит, что участок брошен, взносы не уплачены.я спрашиваю куда мне обратиться, что бы проверить сделку с этим сад.участком?

03.07.2015, 08:36

Чтобы знать куда обращаться, необходимо уточнить ряд обстоятельств, поскольку алгоритм последующих действий зависит именно от них.

03.07.2015, 08:54

Для начала обратитесь к юристу.

03.07.2015, 08:21

К юристу обратилась, а толку?или лучше заплатить юристу, что бы услышать-то же самое только за деноги?это нужно куда-то написать, что бы председатель дал письменный ответ, а на словах он мне говорит, что участок брошен, взносы не уплачены.я спрашиваю куда мне обратиться, что бы проверить сделку с этим сад.участком?

03.07.2015, 08:36

Чтобы знать куда обращаться, необходимо уточнить ряд обстоятельств, поскольку алгоритм последующих действий зависит именно от них.

03.07.2015, 08:54