Как узнать нового владельца спорного садового участка и оспорить сделку в случае отсутствия оформления собственности и наследования
К юристу обратилась, а толку?или лучше заплатить юристу, что бы услышать-то же самое только за деноги?это нужно куда-то написать, что бы председатель дал письменный ответ, а на словах он мне говорит, что участок брошен, взносы не уплачены.я спрашиваю куда мне обратиться, что бы проверить сделку с этим сад.участком?
Чтобы знать куда обращаться, необходимо уточнить ряд обстоятельств, поскольку алгоритм последующих действий зависит именно от них.
Для начала обратитесь к юристу.