Кто ведет расследование в инциденте на таможне и возможность передачи дела в СБУ
Инциндент случился на таможне. Изьятие предмета. Показания давал следователю СБУ. Кому принадлежит дело, кто его ведет-таможня или сбу? И если таможня, то может ли она передать дело в сбу?
Лучший ответ
Для получения данной информации обратитесь с письменным запросом и в таможню и в СБУ.