Получение доверенности на инвалида 1 группы на получение пенсии.
Ваш муж должен оформить нотариальную доверенность, для этого он должен обратиться к нотариусу и представить свой паспорт и данные (Ф.И.О. и паспортные данные, место регистрации) на лицо, на имя которого оформляется доверенность. Ваше присутствие не обязательно. Если физически лишен возможности это сделать вызывайте нотариуса на дом. Услуги платные.
адвокат в.Долженко.
Здравствуйте! обратитесь к нотариусу, чтобы вам выдали доверенность.
Нотариус запросил 10 тысяч рублей. Это вообще как? Я одна ухаживаю за мамой, у меня уже грыжа на позвоночнике, цены везде нереальные для оказания помощи по уходу и ещё ввели новый закон , чтобы нотариусы обогащались за счёт больных. Вообще-то как-то аппетиты должны быть адекватными...