Темная история семьи - квартира, бабушка и странные риэлторы

Вкратце моя история: бабушка слепая, отец наркоман, единственный здравомыслящий человек-дядя оказался вдруг в коме, из которой по прогнозам врачей он не выйдет... квартира оформлена на бабушку... Некоторое время назад появились какие то люди, ухаживали за бабушкой, ходили в магазин (один из этих людей уголовник, вторая его сожительница-молодая девушка (лет 20,ему 40)... после того как дядя странным образом оказался в коме, отца увезли они же в псих больницу... спрашиваю бабушку, где свидетельство на квартиру, она говорит что у соседки, а соседка на даче (бабушка бесконечно врет) я так понимаю это черные риэлторы... мой вопрос: где можно узнать, пере оформлена ли уже квартира? (может завещание или дарственная)
Лучший ответ

Запросите выписку из ЕГРП, и станет понятно, переоформлена ли квартира.