Истец потерпел несправедливость в суде апелляционной инстанции - отказано в выплате заработной платы
02.07.2015 г в суде апелляц. Инстанции я (истец) требовала, чтобы ответчик предоставил учредительные документы, подтверждающие его полномочия, так как они отсутствовали и в первой инстанции. Ответчик сказал: выписка из протокола находится в деле. По этой выписке срок ответчика (председателя СНТ) закончился 03 июня 2015 г. Но суд даже и не смотрел в деле эту выписку. Мне было отказано в иске о выплате ответчиком заработной платы. Что можно сделать в этом случае. Полнейшее беззаконие и несправедливость. СПАСИБО!
В этом - ничего. Наличие/отсутствие в судебном процессе подтверждения полномочий у представителя стороны - никак не влияет на суть спора (на рассмотрение по существу спора).