Проблемы с погашением кредита - что будет, если банк подаст в суд, и возможность оплаты суммами без пени за просрочку
Уважаемая Анна!
Вы можете оплачивать как угодно и какими угодно суммами, но помните что в первую очередь Вам нужно разобраться именно с пенями т.к. они каждый день увеличиваются , а уж потом с суммой основного долга. В случае решения суда приставы закроют Вам выыезд за границу, направят бумаги на работу и будут удерживать до 50 процентов с з/п, плюс Вам закроют доступк получению кредитов в дальнейшем, поэтому как поступить решать Вам, но главное на каждый платеж имейте бумажку которая подтверждает его произведение иначе в суде нечем будет аппелировать против требований банка.
С уважением Дмитрий Юрьевич