Вопросы о снятии ареста с карты и поездке в Египет после оплаты задолженности
Судебные приставы арестовали мою карту сбербанка, задолженность (авто-штрафы)-около 30000 тыс. руб.Вчера все оплатил! Вопрос 1-когда и как! снимут арест с карты и Вопрос 2-выпустят ли меня через неделю в Египет (куплены путевки). Спасибо за ответ.
Лучший ответ
вам следует обратиться к судебному приставу забрать и отвезти в банки и таможню постановления о снятии ареста со счетов и выезда заграницу и самому отвезти в органы и передать на регистрацию...либо все будет очень долго в течение 1 - 2 мес
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!