Ярославль, 03.07.2015, 08:41

Сроки и процедура обжалования распоряжения о снятии с очереди на участие в программе Молодая семья

Вопрос №7289208 из г. Ярославль
опубликован 03.07.2015, 08:41
В какие сроки можно обжаловать распоряжение главы территориальной администрации города, о снятии с очереди на участие в программе Молодая семья. И что делать, если срок обжалования уже прошел, можно ли его каким-то образом продлить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Распоряжение можно обжаловать в течение 3 месяцев.

03.07.2015, 08:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

Срок - 3 месяца. Уважительные причины нужно найти чтобы его восстановить.

03.07.2015, 08:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А какие причины будут считаться уважительными?

03.07.2015, 08:45

Если вы задаете такой вопрос, то значит у Вас их нет.

03.07.2015, 08:46

КАКИЕ причины считаются уважительными?Если из трех месяцев, 1 месяц я находилась в командировке, можно ли будет продлить срок?И что для этого нужно сделать?

03.07.2015, 08:53

Пишите аргументированное ходатайство о восстановлении срока обжалования.

03.07.2015, 08:56