Возможно ли восстановиться в очереди на жилье после смерти члена семьи и снятия с учета?
Пришло письмо от администрации с распоряжение о снятии с учета как нуждающихся в жилье, т.к. отпали основания (по причине смерти одного члена семьи). Можно ли восстановиться в очереди на жилье, если численность семьи восстановилась через несколько месяцев и срок обжалования еще не пропущен (3 мес.)?
Лучший ответ
ДА. обжалуйте в суд.
Требуйте восстановления с даты постановки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!