Автосалон обманул клиента - как вернуть деньги и расторгнуть договор без указания комплектации и оборудования?
Автосалон лохотрон сначала составили один договор, после внесения денег в нем появилось условие доплаты 35% от стоимости автомобиля, хотя перечитывали несколько раз такого пункта не было. Заключили новый договор, где сумма на автомобиль указана полностью. Теперь хотим расторгнуть договор и вернуть деньги. В договоре не указана ни комплектаци ни дополнительное оборудование даже ПТС не показали. Есть ли какие ограничения по времени расторжения договора и как дальше действовать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для целей формирования правовой позиции по делу, Вам следует показать договор адвокату.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можно расторгнуть в соответствии со ст10 и12 или ст18 закона
Ст
Благодарю Вас за полезную консультацию!