Отказ автосалона в возврате уплаченной суммы по улучшению комплектации автомобиля - какой срок подачи претензии
При заключении договора о купли продажи автомобиля, было оплачено дополнительную сумма по улучшению комплектации автомобиля. В течение 5 суток, по договору купли продажи, договор не исполнен по причине не внесения суммы за автомобиль. При обращении к автосалону о возвращении уплаченного суммы по улучшению комплектации с учетом вычетов за работу по улучшению комплектации, автосалон ответил отказом. Какой срок подачи претензии о возмещении уплаченного суммы по улучшению комплектации.
Вы можете предъявлять свои требования к автосалону в течении 3-х летнего срока исковой давности.
Предъявить претензию можете в любое время. Деньги обязаны вернуть в течение 10 дней