Запрос в архив - информация о регистрации рождения и родителях
актовые записи хранятся в ораганах ЗАГС, а у них свои формы (утверждены постановлением Правительства РФ от 31.10.98 г. №1274), а получить Вам необходимо повторное свидетельство о рождении, там будут указаны родители. Если Вы делаете для себя, то свидетельство Вам выдадут без проблем придете со своим паспортом, напишете заявление и оплатите гос.пошлину, в противном случае необходимо иметь доверенность от лица на имя которого сделана актовая запись о рождении иначе в выдаче откажут.
Услуга платная, обращайтесь индивидуально.