Необходимые документы для установления границ земельного участка в споре с соседом
Спор о границах земельного участка с соседом. Судья для установления границ просит принести документы с момента образования участка, а какие - не уточняет. Мы нашли старое свидетельство, выданное райкомземом, план газификации, генплан. Какие еще документы могут понадобиться? (участок был куплен в 1993 году). Участок полностью оформлен в собственность, есть все документы и на дом, и на землю. Ведем спор с соседом насчет местоположения общей границы.
Доброго времени суток.
Возьмите из БТИ выкопировку по Вашему участку.
Так-же в БТИ есть личное дело объекта в нем хранятся почти все данные включая и информацию на участок.