Банк подал в суд и коллекторы вывесили долг на всеобщее обозрение - что делать?

Я должна банку, банк подал в суд, я ездила к суд приставам, суд приставы постановили что я не могу выплатить долг и списали о невозможности что то такое. Сегодня у меня в подъезде вывесили колекторское агество что я должна, на всеобщее обозрение. Что делать?

Лучший ответ

Наталья, получите постановление о прекращении исп. производства в отношении вас и обратитесь в полицию с соответствующим заявлением.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как вы поняли, что автором распространенных сведений, является коллекторское агентство?