Как получить справку от собственника о прописке сестры для получения квартиры военному мужу?
У сестры муж военный ему должны дать квартиру а сестра прописана в селе где собственник ооо и собственник отказывается дать справку что он собственник дома где прописана сестра а им без этой справки не дадут квадраты на сестру. Как им получить эту справку?
Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРП (единого государственного реестра прав на недвижимое имущество) о зарегистрированных правах на жилое помещение, в котором прописана Ваша сестра. Это будет самое достоверное подтверждение права собственности ООО на данный объект, весомее всяких справок.
С уважением, А.Д.Руслин.