Возможно ли вернуть джинсы без чека и после двух недель, если они порвались?
Скажите могу ли я вернуть джинсы которые порвались в нескольких местах одев их 2 раза без чека и времени прошло больше двух недель?
Лучший ответ
Без чека вряд ли примут. Остается только через суд. Факт отсутствия платежного документа не является основанием для отказа в возврате некачественного товара.
Благодарю Вас за полезную консультацию!