Он тоже будет учавствовать в приватизации?
Ордер это бумажка на право заселения. Действительная один месяц после выдачи. К приватизации квартиры он не имеет никакого отношения. Участие в приватизации могут принять только лица зарегистрированные (прописанные) в квартире, на момент приватизации. У Вашего отца нет никаких прав на квартиру.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемая светлана,
для приватизации ордер не нужен.
1. Вам необходимо вызвать специалистов БТИ для изготовления тех паспорта.
2. Вам необходимо в администрации подписать договор соц найма и сразу договор на приватизацию. Для договора соц найма потребуется выписка из домовой книги.
3. Со всеми документами в ФРС.
Удачи.
С уважением.