Моральный и материальный ущерб от повреждения очков и телесных повреждений - сколько стоит возмещение?

Вчера мне таксист сломал очки, стоимость составляет 1700 р, нанёс лёгкие телесные повреждения на тело, подскажите пожалуйста сколько составляет моральный и материальный ущерб.

Лучший ответ

Моральный вред определяется на Ваше усмотрение с учетом принципа разумности. Вместе с тем, Вам нужно доказать, что это сделал конкретный человек. Обратитесь для начала в полицию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!