Как защитить права на алименты, когда платежи ниже прожиточного минимума и задерживаются?
Надо рассчитывать задолженность по алиментам и взыскивать 0,5 % неустойки за каждый день просрочки через суд, на должников это очень хорошо влияет и они начинают платить исправно. Далее надо работать с судебным приставом по выявлению официального заработка. Обращайтесь, поможем.
У Вас алименты взысканы в судебном порядке? В процентном соотношении?Если он официально трудоустроен и Вы взыскали алименты в судебном порядке, то не понятно, почему алименты не выплачиваются по 3-4 месяца? Требуйте от судебных приставов провести проверку данной организации. Неофициальный доход подтвердить Вы не сможете.