Можно ли передвигаться по России на автомобиле с иностранным учетом и аварийном состоянии - документы и процесс сделки.
У меня ваз 21099 на волгоградском учете у него бмв 5 с литовским учетом но машина в краснодаре его, немного в аварийном состоянии, но это неть проблемма. Могу ли я на ней передвигаться по россии, собираюсь но еще пока не решился обменяться ключ на ключ, и если могу то какие документы на машину он должен будет мне передать, и как совершить правильно сде.
Лучший ответ
Нет, передвигаться, не имеете права.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!