Наказание мирового судьи за пропуск отметки в полицию
Мой молодой человек не пришел на отметку в полицию.. каждые две недели необходимо приходить.
Он не пришел три раза.. и когда приезжали дома его не было.
Составили протакол.
Какое наказание вынесет мировой судья.
Согласно ч. 3 ст. 74 Уголовного кодекса РФ если условно осужденный в течение испытательного срока систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению уголовно-исполнительной инспекции может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.