Развод и приватизированная доля жилья - процесс выкупа и переписки на лицевой счёт
вы можете выкупить у него долю только если он пожелает вам ее продать
нужно заключить договор, потом представить документы в росреестр
Здравствуйте!
Необходимо заключить договор купли-продажи в простой письменной форме, составленный юристом, нотариальное удостоверение не требуется (это лишние неоправданные траты). Переход права собственности регистрируется в Росреестре.
В договоре предусмотреть порядок расчетов (через банковскую ячейку), с условием снятия с регистрационного учета до сделки.
Обращайтесь, помогу все оформить, сопровождаю сделки с недвижимостью. От Вас потребуются только правоустанавливающие (договор, на основании которого приобретена квартира) и правоподтверждающие (свидетельство о государственой регистрации права собственности) документы на квартиру.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!