Правила и процедуры оформления автомобиля в долевую собственность для супругов - наличие доверенности и регистрация в ГИБДД
Мы с моим молодым человеком (гражданский брак) собираемся приобретать автомобиль. Поскольку деньги на покупку выделяем оба хотим оформить этот автомобиль в долевую собственность. Каким образом правильно это делать и нужна ли доверенность от меня на моего мол. человека для регистрации автомобиля в гибдд, о том, что я не возражаю против постановки машины на учет на него?
Смотря на кого будет оформляться авто - от этого и зависит - нужна ли доверенность или нет. Оформить в долевую собственность не сможете, так как владелец может быть один. Можете оформить договор займа