Какие права имеет совладелец автомобиля, обладающий генеральной доверенностью, в случае наследования
Я приобрела автомобиль в равных долях совместно с молодым человеком (брак не зарегистрирован). Собственником машины стал он, на меня оформлена генеральная доверенность на машину. У него есть ребенок от певрого брака.
Вопрос: имею ли я какие-то права на машину, имея на руках ген. доверенность в случае каких-то обстоятельств. Или же первоочередным наследником становится ребенок?
Если Вы имеете ввиду обстоятельства наследования, то после смерти наследодателя доверенность, выданная им при жизни, становится недействительной. В этом случае будут действовать нормы наследственного права и собственность достанется наследникам в порядке их очередности.