Время на примерение при разводе с детьми - обязательно или необходимо?
Мы с мужем разворимся, у нас двое детей 15 и 12 лет. Если с обоих сторон нет возражений о разводе, нас сразу разведут или всёравно дадут время на примерение. Если дадут, то сколько надо ждать?
Лучший ответ
Если оба супруга согласны на расторжение брака, ни одна из сторон не будет просить время для примирения, то брак расторгнут сразу. С вступлением решения суда в законную силу можете получить в ЗАГСе свидетельство о расторжении брака.