Проблемы с проведением воды в частный дом - Водоканал ограничивает возможность работы других специалистов

Решил провести воду в частный дом. Собрал все документы, нашёл людей которые занимаются проводом воды от основных магистралей в дома, а представители водоканала мне заявляют что с этого года только они имеют право заниматься проводом воды ссылаются на какое то постоновление которое вступил (техплан на руках уже есть) подскажите что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите заявление в ФАС, смотрите что будет в их ответе