Мужа обвиняют в совершении преступления в Казахстане - беспокоит ли опасность заключения в связи с наличием маленького ребенка?
Анастасия, данные статьи УК относятся к категории средней тяжести, с установленным максимальным наказанием до 5 лет лишения свободы. Но при этом, вполне возможно помимо наличия на иждивении малолетнего ребенка, у вашего мужа могут быть и другие смягчающие его вину обстоятельства, о которых можно было утверждать при ознакомлении с материалами дела: возмещение вреда потерпевшему, и тому подобное. Если необходима ему адвокатская помощь, можете позвонить по тел. 8 7019185705 постараюсь помочь, с уважением адвокат Рахманов Нурлан