Проблема с заменой стекла - Действует ли страховой полис после истечения срока?
У меня полюс каска компания Уралсиб страховой случай зафиксирован 10 апреля а полис действует до 07.07.2015 стекло мне не поменяли до сих пор тянут время, если его так и не поменяют до 7 числа они могут тогда вообще отказаться мне меня так как мол по полису вышли сроки? Случай зафиксирован 10 апреля.
Лучший ответ
Нет не могут, так как случай произошел в период действия полиса
Мне не понравился Ваш ответ.