Как защитить свою контактную информацию и составить эффективную претензию против банка?
Я обратилась в банк чтобы запретить использовать мою контактную информацию-чтобы не звонили моим знакомым и на работу, мнре банк отказал в этом, кроме того я хотела написать претензию по поводу страховки, банк опять отказал-что мне сделать и как правильно составить нужные документы?
Здравствуйте!
Пишите заявление и отправляйте в банк письмом с уведомлением. Они обязаны дать ответ. Дальше: Отправка жалоб на нарушение по обработке Ваших персональных данных через интернет:
Закон http://base.garant.ru/12148567/
Если нужна помощь в составлении заявления - обращайтесь.
В каком банке у вас кредит?