Судебное разбирательство по кредиту в условиях финансовых трудностей - ожидаемые присуждения и влияние условного приговора
Ситуация такова, кредитовалась в банке, большую часть выплатила, в связи с сокращением, попала в трудное материальное положение. Есть несовершеннолетний ребенок. Банк хочет подать на меня в суд, за то,что временно не могу выплачивать. Что может присудить суд? и может как то повлиять на то,что у меня сейчас еще не истек условный приговор?
Лучший ответ
Взыщет долг, если он имеется. На стадии исполнительного производства имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Сыктывкар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде