Спор о разделе наследственного имущества и возврате долга наследодателя - шансы на выигрыш в суде
Есть такое юридическое понятие - исковая давность. Если Вы считали, что договор купли-продажи квартиры должен был быть оформлен на Вас в 1999 году, оспорить сделку Вы могли только в течении 1 ( одного ) года. Если Вы считали, что брат Вам должен деньги за квартиру, требовать их возврат, Вы могли только в течении 3 лет. У Вас прошли все сроки исковой давности. По закону, если сторона спора ( племянница) потребует применить срок исковой давности, суд обязан вынести решение об отказе в иске, мотив - по истечению срока давности. Даже если бы не прошли сроки давности, свидетели в денежных делах не допрашиваются ( ненадлежащие доказательства), считается - на чье имя договор и (или) расписка, тот и платил ( есть письменные доказательства). Мой тел. 8-987-87-16-309.