Проблема с отсутствием решения в приговоре по вещам и документам - где найти образец заявления председателю суда?
Заявление пишется в произвольной форме.
В заявлении указываются:
- наименование суда,
- Ф. И. О. председателя суда (если обращение именно к председателю),
- Ф. И. О. заявителя - осужденного,
- номер уголовного дела, по которому вынесен приговор без разрешения судьбы вещественных доказательств.
- просьба - вернуть вещ.доказательства.
Не забыть поставить дату и свою подпись в конце заявления.
Образцов заявлений нет. Каждое заявление составляется индивидуально, согласно обстоятельствам дела. Обратитесь к какому-то конкретному юристу.