Уволился с предприятия и оказалось, что моя расчётка содержит ошибки и невыплаченные компенсации
Уволился с предприятия кое как расчетали. После этого мне позвонил мастер и сообщил мне, что получил мою расчётку и в ней значит стоит сумма больше, чем я получил при расчёте. и ещё не насчетали компенсацию за неиспользованный отпуск за полгода.
В прокуратуру я могу обратиться?
Можете в прокуратуру обратиться и в трудовую инспекцию, в дальнейшем всё равно придется обратиться в суд
Здравствуйте, Игорь!
Если не прошло 3 месяца с момента увольнения, то обращайтесь в суд, не тратьте время (ст. 392 ТК РФ).
В какой именно суд мне обратиться?