Сколько нужно выплатить в случае признания себя банкротом, имея долги на 1 300 000 рублей и собственностью в виде машины стоимостью 70 000 рублей?
Хочу признать мсебя банкротом. Из собственности имею машину (70000 руб). Долг составляет 1 300 000 р по кредитам. Сколько я должна буду выплатить, в случае, если меня признают банкротом.
Лучший ответ
Опасайтесь таких "юристов"!
Банкротство полностью освобождает от обязательств. В этом его смысл.
Консультируйтесь с арбитражными/финансовыми управляющими.
Финансовый управляющий Виталий Снытко.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Всю сумму долга и должны выплачивать, банкротство не освобождает от обязательств по выплате долгов
Благодарю Вас за полезную консультацию!