Азов, 03.07.2015, 20:00

Как прекратить неприятное поведение полицейского соседа?

Вопрос №7295113 из г. Азов
опубликован 03.07.2015, 20:00
У нас сосед полицейский участковый. По соседски и по-человечески он не живет. Все делает в угоду для себя. Свой мусор к нам кидает, Ветки свои сухие, которые по меже кидает к нам. Оскорбляет постоянно, но не матерными словами. Что мы можем сделать, чтобы это прекратить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в прокуратуру на неправомерные действия сотрудника полиции, если он при исполнении оскорбляет вас. А так только руководству полиции

03.07.2015, 20:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

жалуйтесь на него руководству.можете написать заявление в полицию

03.07.2015, 20:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если он с руководством делится всеми взятками, которые по слухам в городе он берет. Как прекратить его беспочвенные оскорбления?

03.07.2015, 20:12

В прокуратуру обращайтесь. С ними он навряд ли делится.

03.07.2015, 20:13

жалуйтесь в прокуратуру.

03.07.2015, 20:14