Рассмотрение автомобиля 2 как совместно нажитого имущества при разводе, если деньги на его покупку получены от продажи автомобиля 1, приобретенного до вступления в брак
Есть автомобиль, приобретенный ДО вступления в брак (далее - авто 1). Сейчас, уже находясь в браке, я хочу авто 1 продать и на вырученные от ЕГО продажи деньги купить другой автомобиль (далее - авто 2). Как в случае развода будет рассматриваться этот авто 2: как совместно нажитое имущество или нет? Ведь деньги на его покупку пойдут именно те, за которые будет продан авто 1, который был у меня еще ДО брака.
Автомобиль 2 будет являться Вашим личным имуществом и не будет подлежать разделу. Но в случае спора, данный факт придется доказывать.
Оксана Павловна, а какие именно доказательства необходимо будет предоставить в случае спора?