Как поступить, если возникла задолженность по кредиту во Восточном экспресс банке при выходе из декрета и отсутствии дохода?
Брала кредит в восточном экспресс банке оплачивала все вовремя, теперь выхожу из декрета и зарплата будет только в августе, так как устраиваю ребенка в садик, и теперь у меня нету дохода и образовалась небольшая задолжность звонят как бы юрист этого банка и говорит что в течении 2 дней оплатила, она даже слушать ни чего не хочет и сказать ничего не дает и она даже не говорит свою фамилию и имя, что теперь мне делать скажите пожалуйста?
Здравствуйте! Ждите обращения банка в суд. На основании ст.333 ГК РФ Вы попросите суд уменьшить размер неустойки. Также Вы вправе попросить суд о предоставлении Вам рассрочки или отсрочки по выплате долга