Я оформил кредитную карту Кукуруза, могут ли с нее снять приставы средства за долг по алиментам?
Я оформил кредитную карту Кукуруза, могут ли с нее снять приставы средства за долг по аллиментам?
Если у вас на этой карте кредитный лимит, то оттуда ничего нельзя снять, потому что это не ваши денежные средства. На то, чтобы снять оттуда деньги, нужно ваше волеизъявление и после снятия, они становятся заемными.
Нет. Денежные средства на кредитной карте вам не принадлежат. Это деньги банка.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я хотел бы приобрести кредитную карту кукуруза. Могут ли приставы с нее снять денежные средства если есть задолженность?
Здравствуйте! да. могут .если не предупредите что карта кредитная