Скажите пожалуйста, какой способ будет являться самым лучшим?
Бабушка хочет уже сейчас при жизни "переписать" на своих двоих внуков свою квартиру. Скажите пожалуйста, какой способ будет являться самым лучшим? Какие есть варианты и в чем их принципиальная разница? Спасибо.
Лучший ответ
Вариант один - дарение. Простая письменная форма договора и регистрация его в рег. палате. Внуки будут собственниками квартиры сейчас, при жизни бабушки. Налога на дарение не будет.